Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
У МОЕЙ КОШКИ ЗЕЛЁНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

Здравствуйте,вы знаете я так люблю свою кошку,но недавно в её фекальных выделениях стали появляться зеленоватые скопления.Я кормлю своего питомца пищей со стола,может это из за неправильного кормления.Мнения врачей расходятся по этому вопросу может вы мне подскажете .Заранее огромное спсибо

Скорее всего, выделения, которые вы заметили - это выделения из влагалища. Укажите возраст кошки, стерилизована или нет. В любом случае, лучше всего показать кошку врачу и сделать УЗИ матки.

Кошке 10 лет,были некоторые проблемы при родах и её стерилизовали ещё в 5 годичном возрасте,может это операция даёт о себе знать.Очень хотелось бы сохранить жизнь моего любимого питомца,понимаете?Заранее спасибо за ответы

Возможно, в таком случае, что это секрет параанальных желез. В любом случае нужен осмотр врача.

"но недавно в её фекальных выделениях стали появляться зеленоватые скопления.Я кормлю своего питомца пищей со стола,может это из за неправильного кормления.Мнения врачей расходятся по этому вопросу может вы мне подскажете .Заранее огромное спсибо"
Прежде всего от кошки необходимо собрать анализ кала, сдать его для исследования и только после этого делать какие-то выводы или предположения! Могу сходу написать 15 диагнозов при который у животного могут наблюдаться такие проблемы...

Здравствуйте,вы знаете я так люблю свою кошку,но недавно в её фекальных выделениях стали появляться зеленоватые скопления.Я кормлю своего питомца пищей со стола,может это из за неправильного кормления.Мнения врачей расходятся по этому вопросу может вы мне подскажете .Заранее огромное спсибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)