Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
болезнь надпочечников у хорька

Здравствуйте!! Я подозреваю болезнь надпочечников или некачественную кастрацию у своего хорька, самка 2 года, стерелизована в 7 месяцев. Облысение с конца хвоста, голый животик и грудь, полуголая спинка, за ушками проплешины, выделения из петли красновато-коричневого цвета, петля не увеличена! Помогите советом к кому из врачей я могу обратиться за консультацией и осмотром? Делают ли операции на надпочечниках в Ваших клиниках? Есть ли возможность постановки хорю GnRH имплантанта?

Давайте сначала осмотримся у дерматолога и установим причину состояния :) При гормональных нарушениях выпадение шерсти, как правило, не сопровождается зудом.

Спасибо большое за ответ! Мы обязательно запишемся к дерматологу... но я боюсь что это надпочечники... слишком характерные признаки(( Подскажите, а есть у Вас специалист специализирующейся именно на хорьках и знающей особенности их организма... боюсь что опять поставят не правильный диагноз, а время идет и лучше зверьку не становится..((

Подскажите пожалуйста, берут ли в Ваших клиниках анализ на гормоны - эстрадиол, эндростенадион, 17ОН прогестерон у хорей?

Да.

Здравствуйте!! Я подозреваю болезнь надпочечников или некачественную кастрацию у своего хорька, самка 2 года, стерелизована в 7 месяцев. Облысение с конца хвоста, голый животик и грудь, полуголая спинка, за ушками проплешины, выделения из петли красновато-коричневого цвета, петля не увеличена! Помогите советом к кому из врачей я могу обратиться за консультацией и осмотром? Делают ли операции на надпочечниках в Ваших клиниках? Есть ли возможность постановки хорю GnRH имплантанта?

большое спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)