Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Голуби, дятлы, индюки, гуси

Голуби, дятлы, индюки, гуси-эти птички частые посетители клиники на Большевиков. В клинике проводят не только полное обследование, но и операции у этих прекрасных пернатых.

В частности, дятлу проводили операцию по ампутации конечности под общей анестезией.
Гусь был травмирован садовником, а он оказался любимой птицей хозяина (член семьи)). Гусю ремонтировали лапу.
Индюк того же хозяина получил от того же садовника травму глаза.
Голуби постоянные пациенты (одно то, что одному моему сотруднику голуби сыпятся с крыши через вентиляцию прямо в квартиру)))
Дикие птички в том числе одомашненные соколы, совы, и прочие-любимое увлечение одной моей пациентки.
Попугаи со всего города едут.
Другие экзоты тоже)))

Каким образом осуществляете общую анестезию? Можно протокол в личку, мне очень интересно.
А голуби из вентиляции чем больны? Такжк очень интересуют подробности травмы гуся.

Цитата
Каким образом осуществляете общую анестезию? Можно протокол в личку, мне очень интересно.
А голуби из вентиляции чем больны? Такжк очень интересуют подробности травмы гуся.

Приглашаю на стажировку. Голуби из вентиляции абсолютно здоровы и проживают у доктора дома, кстати голубка недавно снесла яйцо)))

Голуби, дятлы, индюки, гуси-эти птички частые посетители клиники на Большевиков. В клинике проводят не только полное обследование, но и операции у этих прекрасных пернатых.

" однако за время пути, собачка могла подрасти" В то смысле что список видового состава пациентов заметно расширился, и не только за счет птиц, но и енотов, лис, песца и даже волка :D

Да, и это не может не радовать!!!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)