Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Проблемы с кишечником

здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста.
У моей собаки проблемы с кишечником: то запор, то понос. Кушает нормально.
Я противница антибиотиков и всякой такой химии.
Тогда врач порекомендовала курс препаратов Ветом. Сказала что это какие-то пробиотики.Что вы можете посоветовать?

Посоветовать в таком случае что-либо сложно, т.к. не установлена причина такого состояния ( Вы не указали диагноз) . Ветом не повредит скорее всего, но и поможет вряд-ли.
Если проблема вызвана гельминтами или простейшими необходимо провести специфическое лечение и без "всякой такой химии" обойтись вряд ли удастся.
Вам необходимо обратиться к грамотному врачу, который установит точный диагноз, а только потом назначит лечение.

Сходила купила этот Ветом.
Начала вчера давать прямо с утра. До вечера успела дать 3 раза.
Посмотрю как будет чувствовать себя.

Давно хотела отписаться.
Может кому поможет мой опыт применения Ветома.
Итак, врач посоветовала провести полный курс Ветома (ветом 1.1, ветом 2, ветом 3, ветом 4). Каждый давала по 10 дней.
Результаты положительные. Собака стала регулярно ходить в туалет. Сдали кал на анализ. Глистов не нашли. По бактериям тоже все стало в норме. Так что буду и дальше использовать эти препараты.

Я не буду обсуждать препарат Ветом, но для информации- у животных восстановление микрофлоры кишечника проходит достаточно быстро без применения каких-либо препаратов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить