Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Помогите.

Подскажите что это может быть. Спасибо заранее. Дискомфорта в поведении кролика не наблюдаю. Помогите=(
У кролика под глазиком, как болячка после драки, чувствует себя хорошо, живет со свинкой в одной клетке, свинка часто ходит ему по голове. Может ли быть что она ему содрала лапкой и царапина у него заросла, выглядит как будто заросшая ранка с припухлостью. Вроде ничего страшного, как затянувшиеся ранка, будут нужны еще фото скину.Заразно ли это,т.к. есть ребенок.На ощупь похоже на шарик,твердое.Я надеюсь что это всего лишь прыщик(
http://radikall.com/images/2013/12/03/Dymnq.jpg вот фото,будут нужны еще только скажите.

Цитата
Подскажите что это может быть. Спасибо заранее. Дискомфорта в поведении кролика не наблюдаю. Помогите=(
У кролика под глазиком, как болячка после драки, чувствует себя хорошо, живет со свинкой в одной клетке, свинка часто ходит ему по голове. Может ли быть что она ему содрала лапкой и царапина у него заросла, выглядит как будто заросшая ранка с припухлостью. Вроде ничего страшного, как затянувшиеся ранка, будут нужны еще фото скину.Заразно ли это,т.к. есть ребенок.На ощупь похоже на шарик,твердое.Я надеюсь что это всего лишь прыщик(
http://radikall.com/images/2013/12/03/Dymnq.jpg вот фото,будут нужны еще только скажите.

Здравствуйте, не смотря на то, что у фотографии не очень хорошая резкость, более всего это образование похоже на фурункул или абсцесс (гнойник). Если это гнойник, то необходимо, что бы его обработал и дренировал ветеринарный хирург. В сети Вега работает три специалиста, специализирующихся на болезнях грызунов, напишите где вы живете и я порекомендую клинику в которой вам помогут.
Не переживайте, для ребенка это образование скорее всего абсолютно безопасно.

Замечательно!Мы живем на Энтузиастов.Не далеко от вашей клиники на Наставников.Я знаю этот дом.
Сколько стоит у вас эта услуга?Со всеми необходимостями?

В клинике на Наставников 43 Вам необходимо обратиться к ветеринарному врачу-хирургу Тошиной Дарье Константиновне

Подскажите стоимость услуги,буду признательна.

Прием врача стоит 400 рублей, а вот что потребуется дальше, увы не могу сказать. Свяжитесь с Дарьец Константиновной, она Вам скажет более точную сумму
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить