Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Кот все время дохает и кашляет((

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста почему мой кот постоянно кашляет, уже полгода, почти каждый день, это начинается как приступ, раза 2-3 в день иногда чаще, он как будто дохает, где то минуту это продолжается, очень беспокоюсь за него. Но сам по себе нормально себя чувствует, правда ест плохо. Вот видео как он кашляет

http://www.youtube.com/watch?v=iyk33z7J ... e=youtu.be

Можно ли это вылечить?

Здравствуйте, честно говоря я не уверена в том, что это именно кашель как таковой. Здесь необходимо серьезное обследование и тогда мы сможем Вам ответить-можно ли это вылечить!
Необходимо детальный осмотр
Рентгеновское исследование
Возможно БАЛ
Исследование крови и ЖКТ.
В каком районе Вы живете?

рядом с метро Удельная, но дело в том что кот не переносит перевозки, его очень трудно затащить в переноску, и если его куда то везти он громко орет и писается, можно ли на дому сделать обследование?

Увы, то обследование, которое Вам необходимо требует оборудования, которое невозможно перевозить.
Для начала Вы можете вызвать врача на дом, чтобы он послушал животное и взял клинический анализ крови, далее будем думать как Вам помочь).
Все животные мягко говоря не в восторге от транспортировки, быть может накануне дать животному препарат стоп-стресс?
Рентген, БАЛ, контрастное исследование-это далеко е весь перечень диагностических мероприятий, которые могут понадобиться!
Могу предложить госпитализацию на сутки, чтобы провести все необходимые исследования.
Ближайшие к Вам клиники Сиреневый бульвар 18, Планерная 47
(единственное, что технически не все можно выполнить в данных филиалах)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить