Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Личные домыслы или Врачи изверги на Большевиков 6!!!

В клинике на Большевиков 6 работают не врачи, а какие-то изуверы! Они назначили коту моей мамы НО-ШПУ!!! А кошкам это лекарство яд!!! Хорошо, что кот остался жив!

Уважаемая "Тата", я Главный врач этой клиники, Смирнова Елена Александровна.
Поспешу Вас разубедить относительно Но-шпы. Видовых противопоказаний к применению но-шпы у семейства кошачьих НЕТ, т.е. если представителю семейства кошачьих для лечения необходим спазмолитик НО_ШПА, дротаверин, папаверин могут применяться.
Откуда у Вас такая недостоверная информация??? Почему Вы даже не разобравшись начинаете оскорблять специалистов с многолетним опытом работы???
Надеюсь с котом все в порядке и Вы все-таки доверитесь врачам, чтобы потом не винить себя за собственное невежество.

Знаете что...Главный врач...
Я пол года работала в зоомагазине продавцом и знаю как лечить кошек, а кот после вашей клинике так и кричит, когда писает и не кричал только когда от вас принесли-это он был в шоке!

У Вас есть ветеринарное образование???
Ваш кот был спокойным в первый день не от шока, а от того, что действовали обезболивающие препараты (в т.ч. но-шпа), а поскольку Ваш опыт подсказал Вам обратное, бедное животное теперь мучается! А если Вы и дальше будете придумывать факты из фармакологии, боюсь, кот может вообще погибнуть(((

А че..но-шпа чтоли обизболивает?

Выдержка из инструкции по применению Но-Шпа:
[size=85:1qvarjjd]Фармакологическое действие
Миотропный спазмолитик, производное изохинолина. Оказывает мощное спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру за счет ингибирования фермента

Показания
— спазмы гладкой мускулатуры при заболеваниях желчевыводящих путей: холецистолитиаз, холангиолитиаз, холецистит, перихолецистит, холангит, папиллит;

— спазмы гладкой мускулатуры мочевыделительной системы: нефролитиаз, уретролитиаз, пиелит, цистит, спазмы мочевого пузыря; тенезмы мочевого пузыря (парентерально);[/size:1qvarjjd]
За счет снятия спазма боль уходит.

спасибо, я наверное погоричилась. Извините. Мама счас понесет кота к Вам в клинику

Ну вот и прекрасно) Желаем Вашему котику здоровья, а если у Вас появляются какие-то мысли относительно животных задавайте вопросы профессионалам!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить