Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
ГРЫЖА ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШКИ- еще повод раскошелиться?

Сделали в Вашей клинике (Костюшко 38) операцию по стерилизации кошки (7 месяцев), заплатили 2400 р. Как положено сняли на 5 день попонку. Обнаружили в районе шва под кожей выпячивание (с лесной орех) под кожей, которое через два дня увеличилось до размера в пол-грецкого ореха. В клинике сказали, что это грыжа (т.е. разошелся внутренний шов) и нужно делать ПОВТОРНУЮ операцию, которая будет стоить еще 2000 р.
У меня вопрос, а что Ваши клиники не отвечают за качество выполненной операции ? Получается, что Мы( и наши питомцы) - заложники Ваших врачей (или ниток. которыми Вы шьете) ?? А как же защита прав потребителей? Брак должен исправляться бесплатно!! Или я что-то путаю?

Уважаемая родственница Ионовой Галины Федоровны (владелец), представившаяся медработником, разбирающимся в том, что такое грыжа и СПЕЦИАЛЬНО наблюдавшая кошку в послеоперационном периоде. Вам по телефону, как и владелице очно, было сказано, что это НЕ 100% ГРЫЖА, ГРЫЖЕВЫХ ВОРОТ НЕТ, И "ПРИПУХЛОСТЬ" НЕ ВПРАВЛЯЕТСЯ В БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ. На это Вы заявили, что сами знаете, как выглядят грыжи, обвиняли врачей в некачественной работе, настаивали на срочной операции и вымогали скидку в 100%. Врачи согласились предоставить пенсионерке-владелице скидку в 25% даже в том случае, если выяснится, что это не грыжа.

В результате реоперации выявлено: ОТСУТСТВИЕ ГРЫЖИ, НАДЕЖНОСТЬ ВНУТРЕННЕГО ШВА, ЛОКАЛЬНЫЙ ОТЕК ПОДКОЖНОЙ КЛЕТЧАТКИ.

В течение операции производилась видеозапись, подтверждающая качественно выполненную первую операцию и Вашу клевету, порочащую честь и достоинство врачей клиники.

Глав. врач Кравцова Вероника Сергеевна

Уважаемая Вероника Сергеевна.
Ни в коей мере не хотела Вас обидеть и тем более порочить честь и достоинство.
Профессионализм Ваш и Ваших сотрудников неоспорим- во ВСЕХ отношениях.
Публично приношу свои извинения, только это и остается....

Сделали в Вашей клинике (Костюшко 38) операцию по стерилизации кошки (7 месяцев), заплатили 2400 р. Как положено сняли на 5 день попонку. Обнаружили в районе шва под кожей выпячивание (с лесной орех) под кожей, которое через два дня увеличилось до размера в пол-грецкого ореха. В клинике сказали, что это грыжа (т.е. разошелся внутренний шов) и нужно делать ПОВТОРНУЮ операцию, которая будет стоить еще 2000 р.
У меня вопрос, а что Ваши клиники не отвечают за качество выполненной операции ? Получается, что Мы( и наши питомцы) - заложники Ваших врачей (или ниток. которыми Вы шьете) ?? А как же защита прав потребителей? Брак должен исправляться бесплатно!! Или я что-то путаю?

А вот у моей кошки именно грыжа. Разошелся внутренний шов. На что сотрудник вашей клиники на пулковской сказал, что на этот раз "зашьет все прочно". Так вот у меня возник вопрос: т.е. первый раз зашивали не прочно?!!! и есть ли вообще какие-то гарантии после проделанных операций вашими врачами?
Сначала заплатили 2700 за стерелизацию, теперь еще 2000 за грыжу и получается, что никаких гарантий нет на то, что и в следующий раз не придется приходить исправлять то, что наделали хирурги. С такой политикой возвращать в клику Вега нет ни малейшего желания!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить